Добросовестных абонентов «РВК-Воронеж» в начале Нового года ждут денежные призы
В «РВК-Воронеж» подвели итоги акции «В новый год без долгов». Мероприятие стало уже традиционным, при этом второй раз подряд самым добросовестным абонентам Воронежский водоканал вручает ещё и денежные призы. Обязательное условие для участия — отсутствие долгов с учётом начислений за ноябрь. Всего победителями стали 30 владельцев лицевых счетов, которых выбирали с помощью генератора случайных чисел. Они получат сертификаты на сумму от полутора до четырёх тысяч рублей. Эти деньги можно будет потратить в супермаркетах одной из крупных торговых сетей.
Вера Щербинина, заместитель коммерческого директора «РВК-Воронеж»:
— Мы отобрали четыре группы. Первая — абоненты, оплатившие от 10 тысяч рублей в квитанции за ноябрь месяц. Там пять сертификатов на 4 тысячи рублей. Абонентам, оплатившим от 5 до 10 тысяч рублей — 10 сертификатов на 3 тысячи рублей. И абонентам, оплатившим от 500 до 5000 рублей — 15 сертификатов на полторы тысячи рублей. Это может быть как абсолютно порядочный плательщик, который всегда оплачивает свою задолженность, так и абонент, который имел задолженность за несколько периодов. То есть сумма может варьироваться. Срок может быть от полугода до одного месяца, всё зависит от расхода жителей в квартире, от количества зарегистрированных.
Также «РВК-Воронеж» разыграл пять поощрительных призов. Это сим-карты с 50-процентной скидкой на связь сроком на полгода. Всего в акции участвовало около 300 тысяч абонентов. Каждому участнику, чей лицевой счет победил в розыгрыше, специалисты водоканала позвонят в первую рабочую неделю нового 2023-го года и расскажут, где и когда можно получить призы.









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.