Детям вновь запретят посещать воронежские торговые центры без взрослых
Из-за стремительного роста заболеваемости коронавирусом в Воронежской области решили вновь ужесточить антиковидные меры. На этот раз ограничения касаются детей и подростков. Им вновь запретят посещать торговые центры без сопровождения взрослых. Решение регионального оперштаба опубликовали в четверг, 30 сентября. Соответствующий проект указа поручили до 4 октября разработать департаменту предпринимательства и торговли.
Детям и подросткам уже запрещали посещать торговые центры без сопровождения. Ограничение ввели в ноябре 2020 года, а сняли в январе 2021-го.
Сейчас в Воронежской области разрабатывается целый пакет антиковидных мер. В том числе в Роспотребнадзоре задумались об обязательной вакцинации отдельных групп населения.
Все новости сюжета «Коронавирус» читайте по этой ссылке.
Светлана ВЯЗНИКОВА









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.