Детский сад в Воронеже остался без отопления

Детский садик №171 в Партизанском переулке остался без отопления. Об этом сообщил отец одного из детей в комментариях под постом главы города Сергея Петрина о проблемах с отоплением в Воронеже.
– Садик расположен по адресу: Партизанский переулок, 2. Нет отопления, сидим с детьми дома, — поделился Алексей.
Как рассказали в пресс-службе мэрии, детский сад будет оставаться без тепла до тех пор, пока не починят теплотрассу. Детей, которые ходят в этот садик, временно перевели в другие дошкольные учреждения. Детский сад №171 возобновит работу, как только на теплотрассе закончат ремонт.
– Требуется провести отладку системы отопления внутри здания: работы запланированы на пятницу, 17 октября. Ситуация находится на контроле районного отдела образования и управления ЖКХ. Дети, нуждающиеся в присмотре, по согласованию с родителями временно ходят в другие детсады – № 39, 107, 160, 110,186 и 47, – рассказали в пресс-службе мэрии.
Несмотря на то, что с начала отопительного сезона в Воронеже уже прошло две недели, многие горожане всё ещё остаются без тепла. Это видно и по соцсетям: под постом мэра о проблемах с отоплением оставили 930 комментариев буквально за пару дней. Отопления нет и в Воронежской области, например, в Лисках.
Куда звонить, если вам так и не дали отопление, «TV Губерния» подробно рассказывала в материале по ссылке.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.