Беспилотники заметили у Воронежской области ночью 4 июля
Режим опасности атаки БПЛА объявили в Воронежской области в пятницу, 4 июля. Предупреждение появилось в телеграм-канале губернатора Александра Гусева в 2:25.
На данный момент сообщений о сбитых беспилотниках не появлялось. Однако жители города пожаловались, что вновь остались без мобильного интернета.
Напомним, что вчера, 3 июля, Воронежская область подверглась массированным атакам БПЛА. За ночь силы ПВО уничтожили 22 беспилотника. Повреждения получили три дома и квартира: пострадали крыши и окна. Также в одном из сёл пропало электричества — обломки сбитых беспилотников оборвали ЛЭП. Последствия аварии устранили еще вчера.
Представители управы и Городской дирекции единого заказчика ЖКХ устранят незначительные последствия падения осколков БПЛА.
– Там требуется только замена стекла в одном из окон дома, фрагмента крыши и забора. Все необходимые замеры уже проведены. В ближайшее время выполним и все процедуры по восстановлению, — прокомментировал мэр города Сергей Петрин.
Самое читаемое
«Дети в ужасе прыгали с 3 этажа»: многодетной семье из Воронежа нужна помощь после страшного пожара
О лютых морозах в Воронежской области предупредили синоптики
Пожар в торговом центре произошёл в Воронежской области
Сирены ночью разбудили воронежцев из-за ракетной опасности
Масштабная атака беспилотников на Воронеж 10 января: главное к этому часу
Как Воронеж справился с самой масштабной атакой БПЛА: свидетельства и оценки
Масштаб разрушений после атаки беспилотников на Воронеж вырос вдвое
«Лена два дня засыпала в слезах» - мама фигуристки Костылевой о возвращении к Плющенко
Морозы придут в Воронежскую область к концу зимних каникул
Читайте также
Штормовое предупреждение из-за аномальных морозов объявили в Воронежской области
13:06 Сегодня
0
732
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.