Top.Mail.Ru
Воронеж небольшая облачность +19°C
USD
78.37
EUR
91.77
Предложить новость
Прямой эфир
16:33 Сегодня
1 мин
0
449

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

90-летняя женщина чудом не пострадала при атаке БПЛА на Воронеж

16:33 2025-07-15
1 мин
0
449
Дом пенсионерки получил незначительные повреждения при налёте дронов

90-летняя жительница Воронежа чудом осталась невредима после падения украинского беспилотника, повредившего её дом. Об этом рассказала дочь пенсионерки Галина. Беседу приводит РИА Новости.

— Мама была дома, ей 90 лет. Я перепугалась до смерти… Она позвонила сегодня, и я сразу приехала, — вспоминает Галина.

По её словам, пенсионерка отделалась испугом, а квартира получила незначительные повреждения: перестали нормально открываться окна, а на одном из стёкол появилась трещина. Соседям пенсионерки повезло меньше: взрывной волной выбило несколько окон.

Ранее Минобороны РФ сообщило, что в Воронежской области ПВО уничтожили 12 дронов. По данным губернатора Александра Гусева, в результате инцидента пострадали 24 человека, из них 22 — в Воронеже. Повреждены квартиры в многоэтажках, частные дома, магазины и автомобили. Кроме того, мэр города Сергей Петрин уточнил, что пострадало здание детского сада. В городе объявлен режим Чрезвычайной ситуации.

 

Иван ПОНОМАРЁВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.10588908195496