Мужчина напал на 17-летнюю девушку в подъезде дома в Воронеже
Следователи возбудили уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия) после нападения на 17-летнюю девушку в подъезде дома в Воронеже. Об этом корреспонденту «TV Губернии» сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета.
Инцидент произошёл в среду, 3 мая. По неподтверждённым данным, мужчина напал на девушку в доме на ул. Кривошеина. В соцсетях распространили ориентировки с портретом лысого мужчины лет 25-30. В правоохранительных органах подлинность документа пока не подтвердили.
– В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, – прокомментировали в пресс-службе СУ СК по Воронежской области.
Самое читаемое
Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова выступит на августовском Чемпионате Европы
«Курс для реальной жизни»: более 15 тысяч воронежских школьников научились противостоять современным киберугрозам
Опубликована карта отключений воды в Воронеже на выходных
Воронежский «Факел» будет оставаться открытым даже после неудач
Катер насмерть переехал купающегося ребёнка в Воронежском водохранилище
Мазут, бензин и налёты: стоит ли ехать сейчас в Анапу, Геленджик и Туапсе
Воронежская выпускница сдала ЕГЭ по трём предметам на 300 баллов
Только настоящие знатоки кино наберут 10 из 10. Сложный тест по цитатам из советских фильмов
Какой будет погода в Воронеже в июле, рассказали синоптики
Статистика: цены на топливо в Воронеже растут рекордными темпами
Читайте также
Грузовик с мукой взорвался на выезде из Воронежа: водитель получил сильные ожоги
09:21 Сегодня
0
263
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.