Мошенники под видом силовиков выманили у воронежца 1 млн рублей
12:56 2024-06-18
Воронежец взял кредит и перевёл мошенникам, которые представились сотрудниками ФСБ, 1 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУМ МВД сегодня, 18 июня.
Инцидент произошёл в Павловском районе Воронежской области. 44-летнему местному жителю написали в «Телеграм». Мошенники, выдавая себя за силовиков, убедили мужчину в том, что с его счёта перевели деньги в пользу террористической организации. Чтобы пресечь незаконные действия, воронежец отправил на «безопасный счёт» 1 млн рублей.
Всего же за сутки от действий аферистов пострадали шесть жителей Воронежской области, а ещё у шестерых украли деньги с банковской карты. Ущерб составил более 7 млн рублей.
Самое читаемое
Сирены сработали в Воронеже из-за ракетной опасности
17:57 Вчера
0
1703
Два человека погибли в страшном ДТП в Воронежской области
10:41 Вчера
0
1486
Молодая врач-терапевт из Воронежа трагически умерла
17:05 Вчера
0
1238
Воронежский «Факел» проведёт открытую тренировку
14:52 Вчера
0
1209
Лунный посевной календарь на неделю: с 15 по 21 июня
14:15 15.06
0
19158
Клубничный джем с базиликом, домашний компот на зиму и ягодный мусс: три быстрых рецепта
22:06 18.06
0
6869
Почему у огурцов желтеют и опадают завязи: причины и как с этим бороться
22:14 15.06
0
6052
Воронежская теннисистка оформила победный дубль на турнире в Египте
14:39 16.06
0
5894
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» — усадьба ветеринара Верёвкина
19:10 19.06
0
5022
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Среди выпускников, сдающих ЕГЭ в Воронежской области, появилась первая 200-балльница
Шульгин Владимир
Для девятых классов нужно отменить ОГЭ и выставить оценки по текущей успеваемости в журналах или буд...
00:33 19.06









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.