Воронежский детский фестиваль «Маршак» вернётся на сцену
Детский театральный фестиваль «Маршак-2021» состоится в Воронеже в привычном «живом» формате. Об этом сообщили в официальной группе форума в соцсети «Вконтакте» в среду, 1 сентября.
Юные зрители смогут увидеть спектакли «в театральных залах, а не через экраны мониторов». Даты проведения фестиваля пока не называются, но обычно форум проходит во время осенних школьных каникул.
Организацией «Маршака» вновь занимается дирекция Платоновского фестиваля искусств.
В феврале 2019 года полномочия были переданы ТЮЗу.
В 2020 году «Маршак» проводился в необычном формате: все спектакли показывали онлайн из-за пандемии коронавируса. За девять дней зрителям представили восемь постановок из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Ростова-на-Дону, Новосибирска. Их посмотрели более 280 тысяч зрителей.
Театральный фестиваль «Маршак» проводится в Воронеже с 2015 года. За несколько лет форум искусств завоевал статус одного из лучших подобных проектов в стране для юной аудитории.
Самое читаемое
Олег Василенко о поражении от «Чайки»: «Мы пробили дно!»
Отключение горячей воды перенесли в Воронеже из-за холодов
Самый опасный детский аттракцион назвали в воронежском Гостехконтроле
Прогноз погоды в Воронеже на воскресенье, 19 апреля
Самое время избавиться от муравьёв на участке и в теплице: 5 эффективных методов
Лунный посевной календарь на неделю: с 13 по 18 апреля
Почему желтеет рассада перца, томатов: главные причины и что делать
Когда и как сажать огурцы на рассаду и в открытый грунт в 2026 году: советы опытного огородника и самые урожайные сорта
Чем обработать хвойные весной от ржавчины и других болезней – рассказал эксперт
Читайте также
В чём воронежские ракетные двигатели превосходят аналогичную технику Илона Маска
12:46 12.04
1
12494
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.