Воронежцы могут стать волонтёрами на Платоновфесте
Воронежцы могут помочь в проведении десятого Платоновского фестиваля. Дирекция «Платоновфеста» объявила о наборе команды волонтёров. Предложить свою помощь в проведении культурного события может любой желающий. Особых требований к кандидатам нет. Главное, чтобы кандидат был старше 18 лет и имел опыт работы в организации мероприятий. Для того чтобы стать волонтёром фестиваля, необходимо вступить в волонтёрскую группу во «ВКонтакте» и подать заявку до 31 августа. Затем состоится отбор кандидатов. Тех, кто его пройдет, пригласят на собеседование.
В дирекции «Платоновфеста» нам рассказали, что ждут всех желающих. Фестивалю нужны люди, которые могут оказать помощь в сопровождении театральных коллективов в Воронеже, технической поддержке на площадках, работе в офисе или пресс-службе и по другим направлениям деятельности. Волонтёры будут работать на безвозмездной основе. Но в дирекции фестиваля обещают, что всех помощников ждут общение с интересными людьми, колоссальный опыт.
Напомним, юбилейный Платоновский фестиваль пройдет в Воронеже с 13 по 27 сентября.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.