Top.Mail.Ru
Воронеж переменная облачность +15°C
USD
78.53
EUR
92.27
Предложить новость
Прямой эфир
20:01 10.11.2021
1 мин
0
1594

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Вдохновлённые «Крымской палитрой» работы показали воронежские художники

20:01 2021-11-10
1 мин
0
1594

Выставка участников VI всероссийского конкурса-пленэра «Крымская палитра» развёрнута в Воронежском художественном училище. Творческий смотр проходил в городе Судаке со 2 по 17 октября. Об этом сообщили в пресс-службе областного департамента культуры во вторник, 9 ноября. 

Воронежское училище с успехом представило наш регион на конкурсе. На выставке демонстрируются работы Анны Крутченко, занявшей третье место в номинации «Пейзаж», дипломанта смотра Дмитрия Королькова и преподавателя Светланы Зиненко, участвовавшей в пленэре в качестве руководителя.

На смотр были приглашены студенты из 13 художественных училищ России. Кроме Воронежа, оказались представлены Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Москва, Кемерово, Новосибирск, Пенза, Ростов, Саратов, Симферополь, Чебоксары и Ярославль.

Выставка будет проходить до 20 ноября. 

Виктор ЧИРКОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.52267813682556