Воронеж ясно +8°
USD
82.02
EUR
93.25
Предложить новость
Прямой эфир
10:07 06.02.2020
1 мин
0
4559

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В центре Воронежа открылся кинотеатр для автомобилистов

10:07 06.02.2020
1 мин
0
4559
Автолюбители смогут смотреть фильмы, не выходя из машин с 17:00 до 0:00

В Воронеже на улице Кольцовской, 24б открылся кинотеатр для автомобилистов. Теперь водители смогут смотреть фильмы на большом экране, не выходя из машин с 17:00 до полуночи. Об этом сообщили организаторы проекта на своей странице во «ВКонтакте».

Известно, что автокинотеатр будет работать каждый день и в любую погоду. Ни дождь, ни снег, ни ветер не смогут помешать водителям приехать в кинотеатр с друзьями или второй половинкой и насладиться фильмом. Что касается мест — их должно хватить на всех желающих, так как организаторы установили 17 «залов» для машин. Кстати, цены на сеансы варьируются от 290 рублей до 790 рублей. Стоимость зависит от времени заезда в автокинотеатр. Кроме того, организаторам неважно, сколько человек находятся в машине.

Что касается кинокартин — с ними можно ознакомиться на месте. В картотеке имеются фильмы прошлых сезонов 2010-2017, 2018, 2019 г.. Новые фильмы организаторы предложить, увы, не могут.

По всем вопросам воронежцы смогут обратиться по номеру телефона: 8 (920) 222-24-01.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.53296709060669