Воронеж ясно +8°
USD
85.46
EUR
93.78
Предложить новость
Прямой эфир
10:36 19.07.2018
1 мин
0
1217

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Продолжение воронежского мультика «Снежная Королева» покажут в Африке

10:36 19.07.2018
1 мин
0
1217
Приключения Кая и Герды увидят жители Намибии, Зимбабве и Лесото

Продолжение полюбившегося мультика «Снежная Королева 3: Огонь и лед» покажут на больших экранах в ЮАР. Об этом сообщает пресс-служба воронежской студии Wizart Animation. Приключения Кая и Герды увидят жители Намибии, Зимбабве и Лесото.

Полнометражка «Снежная Королева-3: Огонь и лед» — это продолжение мультфильмов «Снежная Королева» и «Снежная Королева 2: Перезаморозка», созданных студией Wizart Animation. В центре сюжета — приключения Кая и Герды, которые хоть и стали знаменитыми после победы над Снежной Королевой, но так и не нашли родителей, которых похитил Северный ветер.

Кстати, в 2015 году воронежский мультфильм «Снежная Королева» стал первым российским анимационным проектом, который вышел в широкий прокат в этой стране. Тогда картину показывали на языке африкаанс.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.64432811737061