Top.Mail.Ru
Воронеж ясно -16°C
USD
76.75
EUR
90.28
Предложить новость
Прямой эфир
11:45 13.07.2020
0 мин
0
1521

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Открытие под Воронежем усадьбы Веневитинова перенесли на неопределённый срок

11:45 2020-07-13
0 мин
0
1521
Ранее говорилось о возобновлении работы парка 13 июля

Открытие парка музея-усадьбы Д. Веневитинова, которое планировалось 13 июля, перенесли на неопределённый срок. Об этом рассказали в пресс-службе Воронежского областного литературного музея имени Никитина.

Планировалось, что с понедельника на территории музея-усадьбы разрешат самостоятельные экскурсии и экскурсии в группах, а также фотосессии.

К нашем большому сожалению, парк будет закрыт, — говорится в сообщении.

О причинах переноса даты не говорится. Задать дополнительные вопросы можно по телефону музея-усадьбы: (47340) 3- 14 -90.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 1.1352899074554