Метаморфозы любви покажут воронежцам
Воронежская филармония приглашает зрителей на необычную программу в духе ток-шоу «Метаморфозы любви». Концерт приурочен к Дню святого Валентина. Он пройдёт в воскресенье, 14 февраля. Начало в 18:00. Об этом сообщили организаторы.
В концерте участвует молодая команда певцов, музыкантов и артистов разговорного жанра: Елена Старкова, Михаил Князев, Евгения Грибанова, Антон Жолондзя, Виктория Черникова, Артур Гурьев, Карина Броян, Максим Смирнов и ансамбль «Воронежские солисты». Творческая команда поможет разобраться в непростых взаимоотношениях любящих сердец.
— Сюжет оригинальной музыкально-драматической постановки объединяет несколько лирических новелл, содержание которых строится вокруг проявления разных ликов любви: жертвенной, страстной, неразделенной, счастливой, — рассказали организаторы.
Билеты можно заказать на сайтах vrnmusic.ru и kassir.ru
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.