Дочь воронежской певицы Юлии Началовой почтила память матери в её день рождения

Вера Алдонина – 18-летняя дочь воронежской певицы Юлии Началовой — опубликовала на своей странице «ВКонтакте» фотографию матери с короткой подписью: «44». В пятницу, 31 января, нашей землячке могло бы исполниться 44 года.
Юлия Началова умерла 16 марта 2019-го, ей на тот момент было 38 лет. Певица попала в больницу из-за резкого скачка сахара в крови. Её ввели в состояние искусственной комы и подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких, а позже сделали операцию на ноге. По словам отца артистки, смерть наступила из-за сильного абсцесса, который перешёл в заражение крови. Сердце не выдержало.
У певицы осталась дочь Вера, которую она родила от второго мужа, футболиста Евгения Алдонина. Девушка, которая в прошлом году с золотой медалью окончила школу, как и мать, занимается вокалом и выступает на сцене. Она учится на первом курсе ВГИКа.
«Она с утра до вечера занята, вся в творчестве. Мне кажется, она именно там, где ей необходимо быть», рассказывал про Веру Евгений Алдонин в интервью изданию Voice.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.