Воронеж небольшая облачность +22°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Директор Воронежской специальной музыкальной школы покинул свой пост

15:41 27.03.2024
1 мин
0
1051
В региональном Минкульте поблагодарили Анатолия Крюкова за многолетний плодотворный труд и высокий профессионализм
Фото предоставлено Министерством культуры Воронежской области

Анатолий Крюков ушёл по собственному желанию с должности директора Воронежской специальной музыкальной школы (колледжа). Об этом сообщили в пресс-службе регионального Министерства культуры в среду, 27 марта.

Руководитель ведомства Мария Мазур поблагодарила Анатолия Борисовича за «многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие художественного образования региона». Она вручила Крюкову благодарственное письмо от губернатора Александра Гусева.

Школу Анатолий Борисович возглавлял с 1982 года. Как отметили в областном Минкульте, ВСМШ (колледж) в этот период стал одним из ведущих профессиональных учебных заведений страны. Воспитанники регулярно становились участниками национальных и международных исполнительских, композиторских конкурсов и олимпиад, а также различных мастер-классов, организованных в Российской Федерации и за рубежом. Также в ведомстве особо подчеркнули, что «обширная концертная и музыкально-просветительская деятельность преподавателей, студентов и учащихся ВСМШ (колледжа) способствует приумножению и развитию лучших музыкальных традиций Воронежа».

В сентябре 2023 года Анатолий Крюков был гостем программы «Утро вместе» в студии «TV Губернии». 

Виктор ЧАШКИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21765303611755