В Воронеже дети рискуют жизнью по пути в библиотеку
18:48 2025-12-12
Прохожим приходится выходить на дорогу, чтобы обойти наглых нарушителей правил парковки
Улица в самом сердце Воронежа превратилась в стихийную стоянку для автомобилей. Как сообщила подписчица «TV Губернии», под парковку несознательные горожане облюбовали тротуар возле дома № 19 по улице Театральной.
– Машины стоят тут и днем, и ночью. Кстати, в этом доме находится Воронежская областная детская библиотека! – пожаловалась Маргарита. – Все вынуждены обходить эту стоянку по проезжей части.
Напомним, что воронежцы могут жаловаться на нарушителей правил дорожного движения через чат-бот. Если в ГАИ сочтут доказательства достаточными, то автомобилиста ждёт штраф или эвакуация машины на штрафстоянку.
Самое читаемое
Топ-7 событий Дня города в Воронеже, которые нельзя пропустить
18:41 Вчера
0
4232
Воронежский губернатор побывал на открытии нового производства на крупном воронежском заводе
21:19 Вчера
1
2608
В воронежском «Факеле» подвели итоги трансферной кампании
22:49 Вчера
0
2576
38 БПЛА сбили в Воронеже и 5 районах области
09:04 Сегодня
0
1341
Бархатцы в сентябре: зачем сажать, как собирать семена и чем полезны цветы
22:03 07.09
0
27876
Большая перемена: тест по культовым фильмам СССР про школу. Сможете набрать 10 из 10?
19:45 05.09
0
18746
Атака БПЛА на Воронежскую область 10 сентября: главное к этому часу
18:13 10.09
1
5951
Последние комментарии
Воронежский губернатор побывал на открытии нового производства на крупном воронежском заводе
Василий
Их если пособирать по Воронежу, 4т в минуту найдется. И бутылок ещё столько же.
10:32 Сегодня









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.