Свору собак, терроризирующих жителей воронежского ЖК, отловили и увезли
15:16 2025-07-10
Агрессивные животные кидались на людей и бегали за машинами в «Мандарине»
Фото от читателя
Собачью свору, которая несколько лет терроризировала ЖК «Мандарин» на улице Саврасова, наконец-то отловили. Об этом «TV Губернии» сообщил один из местных жителей в четверг, 10 июля.

Поводом для выезда специалистов стало очередное нападение агрессивных псов на прохожего, который спокойно шёл по тротуару и никого не трогал. Парню пришлось отбиваться сразу от трёх собак. Этот инцидент попал на видео, которым жильцы поделились в социальных сетях.
Теперь собак ждёт стерилизация, вакцинация и выпуск. Поэтому, если специалисты не примут решение, что животные агрессивные, то они совсем скоро вернутся назад.
Самое читаемое
Кто и как погиб во время атак ракет и БПЛА на Воронеж и область: хронология трагедий
17:18 Сегодня
0
6305
На Западе допустили ответный удар России за ракетную атаку на Воронеж
12:52 Сегодня
0
6297
Стихийный мемориал появился у предприятия, пострадавшего от ракетного удара в Воронеже
17:43 Сегодня
0
2356
Движение в центре Воронежа закрыли на 3 недели
09:00 Сегодня
0
1513
Здание бизнес-центра в Воронеже продают за 420 млн рублей
09:53 Сегодня
0
1179
Владимир Путин сделал заявление после ракетного удара ВСУ по Воронежу
16:08 Вчера
6
50831
Опубликованы фото и видео последствий удара ВСУ по Воронежу 22 июня
20:20 22.06
0
48170
Растёт число пострадавших от атаки ВСУ по Воронежу 22 июня
16:37 22.06
0
31504
Ракетный удар по Воронежу: последние новости
12:12 Вчера
3
27694
Взрывы раздались в Воронеже во время ракетной опасности
12:11 22.06
0
26150
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Что происходит на воронежских заправках: где есть бензин и как поднялись цены
Константин Симонов
Помню 90 годы,бензин был по талонам,как и водочные изделия,,, Не хотелось бы возвращаться в прошлый...
19:55 Сегодня
Выяснилось, когда спадёт бензиновый ажиотаж в Воронеже
Николай Жевлев
Вчера на калиноил 95й бенз -96,50 , сегодня после 4 часов вечера на Новосибирской Роснефть и Татнефт...
23:06 Вчера









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.