Глава СК взял под контроль расследование попытки похищения первоклассницы в Воронеже
09:09 2024-01-17
Председатель Следственного комитета проконтролирует историю о похищении первоклассницы со школьного двора в Воронеже. Александру Бастрыкину предоставят доклад о ходе проверки, сообщили в официальном телеграм-канале СК России во вторник, 16 января.
Ранее прокуратура Воронежской области начала проверку после сообщений СМИ о попытке похищения первоклассницы.
Инцидент произошёл в понедельник, 15 января. Девочка выходила из школы, когда незнакомка схватила её за руку и повела через дорогу, в сторону «Сбербанка» на улице Острогожской. Когда мать первоклассницы, которая ждала дочь у школы, догнала их, женщина начала утверждать, что перепутала девочку с племянницей, после чего незнакомка сбежала.
Самое читаемое
Великая суббота 2026: последний день перед Пасхой, пост и что можно делать
17:14 Вчера
0
8956
Пасха 2026: дата, смысл и традиции, как поздравлять и что дарить
09:04 Сегодня
0
3172
Опыт сотрудников Нововоронежской АЭС и городских волонтеров вошел в золотой фонд эко-проектов «Росатома»
19:14 Вчера
0
2074
«Ребёнок в шапке дома сидит!»: воронежцы жалуются на холод в квартирах и требуют вернуть отопление
20:44 Вчера
0
1890
Воронежцам обещают снегопады ещё две ночи подряд
21:42 Вчера
0
1857
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
08:49 Вчера
11
75186
Воронежская фигуристка Елена Костылева может выступить на международной арене
12:38 09.04
1
30691
Пасхальный кулич: творожный, с начинкой и модный краффин – три простых и вкусных рецепта
22:15 06.04
0
14314
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
Владимир Иванович
Лучше хотя бы один холодильник на весь вагон и форточка открывалась чтобы не только у проводников. О...
10:21 Сегодня









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.