Ставки на аренду квартир в Воронеже стали падать
На рынке арендных квартир Воронежа отмечен спад цен. Об этом сообщает портал Domofond.
Больше всего «упала» стоимость на 3-комнатные квартиры. Их цена опустилась до уровня 23,9 тысяч рублей в месяц. Отметим, что аренда «однушек» подешевела до 10,76 тыс. рублей. За двухкомнатные квартиры в ноябре просили в среднем 14,94 тысяч рублей, что на 0,1% меньше, чем месяцем ранее.
Стоит отметить, что по итогам ноября стоимость 1 м2 квартир в старых домах в Воронеже выросла на 0,1% и составила 45 тысяч 459 рублей. А минимальный рост в прошлом месяце «вторичке» обеспечили 2-комнатные квартиры, подорожавшие на 0,3%, до 2,46 млн рублей. При этом 1-комнатные и «трешки» упали в цене на 0,4% и 0,6%. Сейчас «однушку» можно приобрести всего за 1,67 миллионов, а «трешку» за 3,48 миллионов рублей.
Самое читаемое
Угрозы устроить бойню в школе под Воронежем распространили в телеграм-каналах
«Сын каждый день разговаривает с фотографией отца и плачет» - вдова сбитого насмерть бойца СВО
В массовом ДТП неподалёку от дамбы Воронежского водохранилища пострадали четыре человека
Седан не уступил дорогу и врезался в иномарку под Воронежем: пострадали четыре человека
Прогноз погоды в Воронеже на понедельник, 20 октября
День отца в России в 2025 году: какого числа, как поздравлять и что дарить папе
Названа причина массового закрытия магазинов «Центрторг» в Воронеже
Какого цвета был шарик у Ослика Иа? Только знатоки советских мультфильмов смогут ответить на все вопросы нашего теста
Аэропорт Воронежа готов принимать пассажиров: сдан новый терминал
Первые снимки летящей к Земле кометы показали воронежцам
Читайте также
От сорванной пломбы до просрочки поверки - почему воронежцы переплачивают за газ
17:06 Сегодня
0
237
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.