Два человека пострадали и один погиб из-за новых атак по Белгородской области
В ходе атак на Белгородскую область утром субботы, 11 мая, пострадали два мирных жителя, а ещё один погиб. Об этом губернатор Вячеслав Гладков сообщил в своём телеграм-канале.
Как заявил глава Белгородской области, в селе Новостроевка-Первая Грайворонского городского округа с помощью квадрокоптера сбросили два взрывных устройства на стоящий на обочине грузовик. В результате произошёл взрыв, из-за которого один мужчина погиб на месте от полученных травм, а второго пострадавшего доставили в больницу с осколочными ранениями ног.
Еще одна мирная жительница пострадала от атаки беспилотника по легковому автомобилю рядом с хутором Церковный. Она ехала на машине, когда её атаковал FPV-дрон. Из-за взрыва женщина получила осколочные ранения мягких тканей затылочной области и правой лопатки, а также проникающее осколочное ранение в левую плевральную полость. Её доставили в больницу.
Самое читаемое
Отключение мобильного интернета прокомментировал Владимир Путин
Губернатор рассказал, где в Воронежской области сбили беспилотники этим вечером
Фигуристка Елена Костылева перенесла операцию на ноге
В Воронеже виадук у «Динамо» укрепят опорами
В Воронеже резко похолодает до -15 градусов
Яна Рудковская выселила семью воронежской фигуристки Елены Костылевой из "Академии Плющенко"
На железнодорожной ветке из Воронежа в Рамонь установили столбики в стиле XIX века
Какого Новгорода не было? Сложный тест по городам России
Баснословные цены на живые ёлки возмутили покупателей в Воронеже
Читайте также
Губернатор рассказал, где в Воронежской области сбили беспилотники этим вечером
00:01 Сегодня
0
1353
Все новости









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.