Воронеж ясно +8°
USD
82.02
EUR
93.25
Предложить новость
Прямой эфир
16:42 07.02.2024
3 мин
0
7371

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Авария с 29 машинами спровоцировала 14-километровую пробку на трассе М-4 «Дон»

16:42 07.02.2024
3 мин
0
7371
Фото: скриншот видео из телеграм-канала Ирины Волк

Массовое ДТП на трассе М-4 «Дон», в котором столкнулись 29 машин, спровоцировало появление 14-километровой пробки. В результате аварии есть пострадавшие и погибший, рассказала в своём телеграм-канале официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. 

ДТП произошло в подмосковном городе Ступино на 86 км трассы. На данный момент известно об одном погибшем и трёх пострадавших. Как рассказали в пресс-службе «Автодора», движение на дороге полностью парализовано. Это подтверждают сведения сервиса «Яндекс.Карты».

Фото: «Яндекс.Карты»

В госкомпании советуют объезжать затор через Каширское шоссе со съездом с М-4 на 94 км.

Анастасия ЧЕРНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.50007605552673