Обезьяна напала на ребёнка в воронежском кафе
Обезьяна укусила ребёнка в кафе в воронежском Центральном парке. Родители мальчика написали заявление в полицию. Об этом рассказали в региональном управлении МВД.
Инцидент произошёл 9 апреля. Как сообщает издание «МОЁ!», жительница Воронежа с 7-летним сыном гуляла в парке и решила зайти перекусить в одно из кафе. Верхнюю одежду оставили на вешалке. За столиком рядом с этой вешалкой сидела компания, пришедшая в кафе с обезьяной. Когда мальчик вернулся к вешалке, чтобы взять что-то из своей куртки, животное бросилось на него и укусило.
Хотя неизвестно, была ли больна обезьяна, из-за укуса ребёнку потребовались тяжёлые для организма уколы от бешенства. Владелец животного на контакт с родителями мальчика не пошёл.
Полиция проводит проверку по факту произошедшего.
Самое читаемое
Отчаянные попытки реанимировать выпавшую из окна женщину попали на видео в Воронеже
Воронежская бегунья победила на турнире в США с рекордом университета
Воронежские футболисты победили на Первенстве России
Воронежцы сообщили о сильном пожаре на левом берегу
Одинокий пенсионер из Воронежа 3 дня оставался без еды и воды
Когда и как высаживать рассаду томатов, огурцов и перцев в открытый грунт в 2026 году
Когда сажать картофель в мае 2026 года, какой сорт выбрать и что положить в лунку
Как и когда посадить свёклу в мае-2026 в открытый грунт: пошаговая инструкция
Денежный маникюр на май: какие оттенки выбрать, чтобы притянуть финансовую удачу
Читайте также
Отчаянные попытки реанимировать выпавшую из окна женщину попали на видео в Воронеже
09:11 Сегодня
0
2297
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.