В Воронежской области полицейские помогли вытащить «ГАЗель» из кювета
10:59 2018-12-13
Водитель автомобиля не справился с управлением в сложных погодных условиях
В Воронежской области в кювет опрокинулась «ГАЗель». Авария случилась примерно в 00.45 12 декабря. Водитель машины попал в снежную кашу, не смог справиться с управлением, и автомобиль вынесло на встречную полосу, а затем он опрокинулся. К счастью, автомобилист не пострадал. Однако самостоятельно вытащить «ГАЗель» он не смог.
Мимо проезжал экипаж ДПС. Полицейские заметили водителя и решили ему помочь. Они остановили проезжающий мимо автомобиль, подцепили тросом «ГАЗель» и помогли вытолкнуть её из кювета.
Самое читаемое
Сирены сработали в Воронеже из-за ракетной опасности
17:57 Вчера
0
1788
Молодая врач-терапевт из Воронежа трагически умерла
17:05 Вчера
0
1384
Воронежский «Факел» проведёт открытую тренировку
14:52 Вчера
0
1321
Жара вместе с грозами вернутся в Воронеж на следующей неделе
12:47 Вчера
0
692
Лунный посевной календарь на неделю: с 15 по 21 июня
14:15 15.06
0
19163
Клубничный джем с базиликом, домашний компот на зиму и ягодный мусс: три быстрых рецепта
22:06 18.06
0
6925
Почему у огурцов желтеют и опадают завязи: причины и как с этим бороться
22:14 15.06
0
6105
Воронежская теннисистка оформила победный дубль на турнире в Египте
14:39 16.06
0
5895
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» — усадьба ветеринара Верёвкина
19:10 19.06
0
5345









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.