Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
12:18 14.11.2018
1 мин
0
1846

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Жительница Воронежа попала под следствие, оговорив избившего ее мужа

12:18 14.11.2018
1 мин
0
1846
Женщина обманул полицейских, сказав, что мужчина украл деньги

В Воронежской области под следствие попала 37-летняя женщина. Ее подозревают в ложном доносе. Она оговорила избившего ее гражданского мужа.

Как выяснили стражи порядка, житель Калача действительно несколько раз ударил свою возлюбленную. Они поругались на почве выпитого алкоголя. В ходе ссоры женщина смогла спрятаться в ванной. Когда мужчина ушел из квартиры, она позвонила в полицию. Стражам порядка она заявила, что помимо избиения 40-летний украл у нее 20 000 рублей. Однако полицейские выяснили, что денег ее гражданский муж не брал.

В полиции женщина объяснила, что оговорить мужчину решила из-за обиды. Она призналась, что муж бил ее и раньше.

В отношении жительницы Калача возбудили уголовное дело по статье «Заведомо ложный донос». Теперь ей грозит 2 года тюрьмы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.52697992324829