Подросток из Воронежской области ответит в суде за убийство 14-летней одноклассницы
15-летний подросток из Павловского района ответит в суде за убийство 14-летней одноклассницы. Трагедия произошла в селе Большая Казинка в октябре 2017 года. Ребята вышли из школы и направились домой. По пути молодой человек схватил девочку за руку и насильно затащил в лес, где набросился на неё с кулаками. Когда она упала на землю, школьник поставил свою ногу ей на шею и держал до тех пор, пока одноклассница не скончалась. Убедившись, что она не подаёт признаков жизни, парень похитил её телефон, а потом забросал труп ветками.
Как сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета, подростка будут судить по двум статьям: «Убийство» и «Кража». Сейчас расследование завершено. Материалы дела отправлены на рассмотрение в суд.
Максимальное наказание, которое грозит парню — 15 лет колонии строгого режима.
Самое читаемое
То снег, то ветер, то оттепель: погода в Воронежской области до конца недели будет переменчива
Воронежцев эвакуировали с площади Ленина и катка на Адмиралтейской площади
Шесть беспилотников сбили вечером 1 января в Воронежской области
Воронежская область вошла десятку тревожных регионов России по итогам 2025 года
Как накрыть бюджетный праздничный стол на Новый год 2026: рецепты недорогих блюд
Большой гороскоп на 2026 год: что Красная Огненная Лошадь принесет каждому знаку зодиака
Что поставить на новогодний стол, чтобы привлечь удачу в год Огненной лошади
Воронежец, которому оторвало руки из-за пиротехники, обратился к любителям салютов
Читайте также
Где воронежцы могут покататься на лыжах и тюбингах: актуальные цены и расписание
09:11 Сегодня
0
215
Все новости









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.