Жительница Воронежской области пырнула ножом мужа из-за отказа пойти в гости
57-летней житель села Рождествено Лискинского района не отпустил жену в гости, и та решила ему отомстить. Подробности рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 29 мая.
Выяснилось, что гражданские супруги выпивали у себя дома вместе с гостями. В ходе застолья гости предложили выпить у них дома. Хозяин дома отказался, а его возлюбленная согласилась. Мужчине это не понравилось и он перегородил путь своей супруге, а она схватила в руки нож и пырнула его в спину. После этого пьяная женщина покинула дом.
Раненый мужчина нашёл в себе силы дойти до соседнего дома, где ему вызвали «скорую».
Согласно заключению судебно-медицинского эксперта полученные во время инцидента телесные повреждения квалифицируются, как причинившие тяжкий вред здоровью.
31-летняя злоумышленница задержана и доставлена в отдел полиции. Женщина объяснила свои действия сильным алкогольным опьянением.
По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальный срок, который грозит любительнице выпить — 10 лет лишения свободы.
Самое читаемое
Автомобилист погиб в массовом ДТП под Воронежем
Военные рассказали о последствиях ночного удара беспилотников
Опасность атаки беспилотников объявили в Воронеже
Квартиру подожгли подростки? Появилась версия гибели мальчика на пожаре в Воронеже
Предстоящая ночь станет самой холодной за лето в Воронежской области
Неожиданная профессия стала самой высокооплачиваемой в России
Куда деть яблоки, если урожай слишком большой: четыре простые идеи
Воронежцев предупредили об аномальном похолодании до +8 градусов
Воронежский торговый центр продают за 420 млн рублей
Читайте также
На уровне Сингапура: в Воронеже строят высокотехнологичный парк активного отдыха
22:09 Сегодня
0
115
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.