Под Воронежем произошло массовое ДТП: пострадали три человека
11:59 2018-05-22
Двух человек доставили в больницу, одному человеку оказана медпомощь на месте
В Новоусманском районе произошло массовое ДТП с участием трёх иномарок: «Рено Дастр, Тойота Королла» и «Ниссан Кашкай». Подробности корреспонденту портала «TV Губерния» рассказали в пресс-службе областной ГИБДД сегодня, 22 мая.
Автомобили столкнулись на 4 км автодороги «Новая Усмань-Сомово». По предварительным данным, «Тойота» вылетела на встречную полосу.
В результате аварии пострадали 3 человека: водитель «Тойоты Короллы, пассажирка и водитель автомобиля «Рено Дастр». Двух пострадавших доставили в областную больницу, а одному оказали медицинскую помощь на месте.
По данному факту проводится проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего.
Самое читаемое
Пасха 2026: дата, смысл и традиции, как поздравлять и что дарить
09:04 Сегодня
0
5583
Воронежцам обещают снегопады ещё две ночи подряд
21:42 Вчера
0
2091
«Ребёнок в шапке дома сидит!»: воронежцы жалуются на холод в квартирах и требуют вернуть отопление
20:44 Вчера
3
2009
Масложировое производство продают за 170 млн в Воронежской области
19:55 Вчера
0
1884
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
08:49 Вчера
14
84166
Воронежская фигуристка Елена Костылева может выступить на международной арене
12:38 09.04
1
30717
Великая суббота 2026: последний день перед Пасхой, пост и что можно делать
17:14 Вчера
0
15675









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.