14:02 22.08.2020
1 мин
0
10451

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже ночью нашли 1,5-годовалую девочку в коляске

14:02 22.08.2020
1 мин
0
10451
Сейчас ее родных ищут

В Воронеже ночью нашли 1,5-годовалую девочку в коляске. Сейчас ее родных ищут волонтеры и стражи порядка. Фотография найденного ребенка была опубликована в соцсети в группе регионального ПСО «Лиза Алерт».

Девочку обнаружили в Левобережном районе Воронежа на улице Писарева. При ней не было никаких документов. Сейчас она находится в медучреждении. Других подробностей пока нет.

Сообщается, что рост малышки 86 см, у неё русые волосы и тёмные глаза. Она одета в розовую кофту в белый горох и белые штаны в чёрную точку.

Если вы узнали ребенка и знаете ее родных, то сообщите об этом по телефонам 8-800-700-54-52, 112 или 02.

Добавим, что по факту обнаружения ребенка правоохранители проводят проверку.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.62471199035645