Воронежца едва не задушили на улице Любы Шевцовой
15:52 2020-08-07
Незнакомец избил его, а потом ограбил, удерживая при этом за шею
Случайное знакомство стоило 34-летнему воронежцу денег и здоровья. Горожанин познакомился во дворе дома на улице Любы Шевцовой с компанией мужчиной. Они стали вместе выпивать. В ходе застолья у 34-летнего мужчины произошел конфликт с одним из собутыльников. Ссора быстро переросла в драку. Оппонент 34-летнего воронежца сначала избил, а потом, удерживая его за шею, похитил из кармана деньги и скрылся.
Полицейские по описанным приметам быстро опознали злоумышленника. Им оказался неоднократно судимый за имущественные преступления 34-летний горожанин. Его задержали.
В отношении задержанного завели уголовное дело по статье «Грабеж». Сам мужчина от дачи показаний отказался.
Самое читаемое
Обломки сбитого БПЛА рухнули на объект инфраструктуры в Воронежской области
08:59 Вчера
0
1399
5 причин сходить на свидание на концерт «Лето. Любовь. Lumisfera»
12:37 Вчера
0
1397
Опасность атаки беспилотников объявили в Воронеже
23:53 Вчера
0
943
Отключения электричества пройдут в двух районах Воронежской области
09:36 Вчера
0
857
Появились подробности пожара, на котором погиб ребёнок в Воронеже
22:49 Вчера
0
680
Неожиданная профессия стала самой высокооплачиваемой в России
18:14 25.08
0
20638
Воронежцев предупредили об аномальном похолодании до +8 градусов
14:26 22.08
1
5342
Пробка из-за ДТП остановила движение на трассе М-4 "Дон" под Воронежем
00:16 24.08
4
5092
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Система ПВО сбила один украинский беспилотник над Воронежской областью
Нечуговская Алла Ивановна
Один беспилотник. Зато тревога держится по 15-20 часов.Почему??
14:13 Вчера
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.