Воронежец попал под следствие после похода в гости
16:47 2020-03-31
Он украл из подъезда многоэтажки чужой велосипед
В Воронеже ранее судимый 39-летний мужчина снова оказался под следствием. Горожанин не справился с соблазном и украл чужой велосипед. Об этом сообщает пресс-службы полиции
29 марта подозреваемый пришел в гости к товарищу в многоэтажку на улице Антонова-Овсеенко. В подъезде он заметил чужой велосипед. Он перекусил тросик и украл двухколесное транспортное средство. Правда, его быстро вычислили. К нему домой с обыском нагрянули стражи порядка. Там они и нашли украденный велосипед.
По факту кражи завели уголовное дело.
Полицейские просят воронежцев не оставлять двухколесные транспортные средства без присмотра в общедоступных местах: в подъездах, около своих домов. Лучше забрать их домой.
Самое читаемое
Деревянные беспилотники, космические сферы и меловая пещера: что посмотреть на фестивале «Город-сад»
22:42 Вчера
1
1613
Шесть беспилотников сбили над Воронежской областью
23:49 Вчера
0
1347
В Воронеже найдены исчезнувшие в Курской области мать и сын
22:03 Вчера
0
1293
Цены на квартиры выросли в августе в Воронежской области
23:40 Вчера
0
1221
Обломки беспилотника упали на крышу соцучреждения в Воронежской области
08:40 Сегодня
0
1015
Правила перевозки детей в автомобилях ужесточат с 1 сентября
15:55 31.08
2
11683
Грандиозное шоу на водохранилище увидят воронежцы на фестивале «Город-сад»
06:28 03.09
0
10344
Метеорологи рассказали, когда потеплеет в Воронежской области
09:38 Вчера
0
5373
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Деревянные беспилотники, космические сферы и меловая пещера: что посмотреть на фестивале «Город-сад»
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.