Случайное знакомство на улице стоило жительнице Воронежа телефона и денег
В Воронеже девушка стала жертвой случайного знакомого. Её ограбил парень, с которым она согласилась выпить на остановке. События, о которых идет речь, произошли в августе 2019 года. В один из дней 27-летняя девушка вместе со знакомым ночью шла по улице 9 Января. Неожиданно её окликнули незнакомцы и предложили выпить с ними на остановке «Газовая». Она согласилась. Свою сумку она поставила на лавку, а потом она пропала. Девушка лишилась денег и телефона. Общий ущерб составил 15 тысяч рублей. За помощью в поиске злоумышленника она обратилась к полицейским.
Подозреваемым оказался ранее судимый за имущественные преступления и грабежи 29-летний воронежец. Деньги мужчина потратил, а телефоном пользовался сам.
В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемый находится в СИЗО. Ему грозит до 5 лет тюрьмы.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.