Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
08:45 14.11.2019
1 мин
0
3336

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Житель Воронежской области ушел из дома и пропал

08:45 14.11.2019
1 мин
0
3336
Его ищут с 8 ноября

Волонтеры из ПСО «Лиза Алерт» объявили о поисках 37-летнего жителя Россоши Александр Галченкова. 8 ноября он ушел из дома и обратно не вернулся. По некоторой информации он может находится в городе Домодедово Московской области.

Приметы: рост 165 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, глаза голубые. Особые приметы: отсутствуют две фаланги на указательном пальце левой руки, на правом плече татуировка летучей мыши и черепа человека, а на левом плече татуировка кельтский узор.

Был одет в серую толстовку, серые спортивные брюки, чернуюкепку, на ногах  черные кроссовки. С собой у мужчины была зеленая спортивная сумка.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении пропавшего без вести мужчины, просят позвонить по телефонам: 8 (800) 700-54-52, 112 или 02.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.63764810562134