Водителем «Шевроле Авео», на которой насмерть сбили мужчину в Воронеже, оказался полицейский
Воронежская полиция установила личность автомобилиста, который на «Шевроле Авео» сбил насмерть мужчину. Водителем оказался 22-летний полицейский, который вместе со своими сослуживцами возвращался с работы. Он пояснил, что ДТП спровоцировал туман. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 12 ноября.
Напомним, авария случилась 10 ноября в 4:00 на улице 206 Стрелковой Дивизии у дома №98. Иномарка сбила насмерть 33-летнего мужчину и скрылась с места.
— В случае, если вина полицейских подтвердится, они будут уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и привлечены к ответственности в соответствии с законодательством. Принципиальная оценка в части проведения воспитательной работы будет дана их непосредственным руководителям, — прокомментировали в полиции.
Самое читаемое
Короткие майские праздники и школьные каникулы: как будем работать и отдыхать в мае 2026 года
Детский сад закрыли в Воронеже из-за проблем с отоплением
Беспилотники атакуют Воронеж: звучат сирены
Воронежский ХК «Созвездие-2014» заявил о несправедливом определении победителя Первенства ЦФО
Беспилотники сбили в Воронежской области сегодня: последние новости на 29 апреля
Апрельские холода 2026 – спасаем яблони, вишни и абрикосы вместе с экспертом
Лунный посевной календарь на неделю: с 27 апреля по 3 мая
Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова стала третьей в квалификации Кубка России
Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова завоевала вторую медаль Кубка страны
Речные круизы на теплоходе по России: цена, маршруты, кому подходит
Читайте также
Беспилотники сбили в Воронежской области сегодня: последние новости на 29 апреля
07:23 Сегодня
0
781
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.