В Воронеже ищут бесследно исчезнувшую 51-летнюю женщину
В Воронеже бесследно исчезла 51-летняя Елена Пономарева. Ориентировку с её приметами опубликовали волонтеры из ПСО «Лиза Алерт». Женщина пропала почти месяц назад — последний раз ее видели 15 апреля. С тех пор на связь с близкими она не выходила.
Приметы пропавшей Елены Пономаревой: рост 165 см, худощавого телосложения, глаза карие, короткая стрижка. В чем была одета в день исчезновения, не известно.
Всех, кто видел пропавшую женщину, просят позвонить по телефонам: 112, 02, 8 (800) 700-54-52.
Отметим, что, к сожалению, от пропажи близкого человека не застрахован никто. В ситуации, когда это произошло, самое главное не паниковать, тратя драгоценное время, а действовать. «TV Губерния» пообщалась с полицейскими и волонтёрами, которые разыскивают пропавших в Воронежской области и выяснили, что нужно делать и у кого просить помощи. Подробнее читайте в нашем специальном материале.
Самое читаемое
Беспилотник рухнул на жилой дом в Воронежской области
Силы ПВО уничтожили четыре вражеских беспилотника в небе над Воронежской областью
О громких звуках сообщают воронежцы
Воронежским адвокатам вручили награды за участие СВО
Имущество на 500 млрд рублей владельца воронежской кондитерской фабрики арестовали
Кровавая Луна 7 и 8 сентября 2025 года: что ждать каждому знаку зодиака
Воронежская студентка посадила 1000 кустов помидоров и стала успешным фермером
Новые границы Воронежа показали на карте
Читайте также
Силы ПВО уничтожили четыре вражеских беспилотника в небе над Воронежской областью
01:20 Сегодня
0
1371
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.