Воронеж ясно +12°C
USD
71.02
EUR
82.64
Предложить новость
1
Прямой эфир
15:10 10.04.2019
1 мин
0
4741

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже следователи ходатайствовали о заключении под стражу водителя «Мерседеса», сбившего курсанта МЧС

15:10 2019-04-10
1 мин
0
4741

Извините, данное видео недоступно. Вы можете посмотреть другие наши программы в этом разделе.

Сегодня, 10 апреля, воронежские следователи обратились в Ленинский районный суд с ходатайством об избрании в отношении 45-летнего воронежца, который на внедорожнике сбил курсанта института МЧС. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

Жуткое преступление произошло 1 апреля у дома № 231 на улице Краснознамённой, где водитель автомобиля «Мерседес» с целью убийства сбил 21-летнего молодого человека, после чего скрылся с места происшествия.

Эта история получила огласку после того, как в социальных сетях появилось видео наезда на курсанта института МЧС. Ролик в короткие сроки разошёлся по сети.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Подозреваемого задержали. Он от дачи показаний отказался.

– Руководителем следственного управления поручено сотрудникам тщательным образом разобраться в произошедшем и установить все обстоятельства преступления. Расследование уголовного дела находится на его личном контроле, – рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

Евгений КАЛИНИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.67539095878601