Top.Mail.Ru
Воронеж пасмурно +2°C
USD
77.19
EUR
91.56
Предложить новость
Прямой эфир
17:10 07.03.2019
0 мин
0
4772

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Жительница Воронежской области украла у племянницы-школьницы деньги

17:10 2019-03-07
0 мин
0
4772
Девочке начисляли сбережения по потере кормильца

28-летняя жительница Воронежской области украла у несовершеннолетней племянницы 6 тысяч рублей, переведя их с банковской карты на свой счёт, используя «Мобильный банк». После этого в отношении женщины возбудили уголовное дело по статье «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину с банковского счета». Об этом рассказали в пресс-службе регионального СК сегодня, 7 марта.

Причиненный ущерб является для девочки значительным, поскольку пенсия по потере кормильца, зачисляемая на банковскую карту, является ее единственным доходом.

Расследование завершилось. Материалы уголовного дела направлены в суд.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 1.5421650409698