12:58 27.09.2018
1 мин
0
3031

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже соседи отбили от насильника 38-летнюю женщину

12:58 2018-09-27
1 мин
0
3031
За свой поступок мужчине предстоит ответить в суде

В Воронеже будут судить 31-летнего горожанина, которого обвиняют в покушении на изнасилование 38-летней женщины. Об этом сообщает пресс-служба СК.

Преступление произошло 7 февраля этого года. 31-летний мужчина в тот день был пьян. Его внимание привлекла горожанка, которая шла по улице Переверткина в сторону своего дома. Воронежец проследовал за ней. Когда она зашла в лифт, он набросился на нее и, угрожая убийством, попытался изнасиловать. Женщина не растерялась и начала звать на помощь. На ее крик сбежались соседи: они отбили ее от насильника и удерживали его до приезда правоохранителей. Мужчину задержали, а по факту случившегося возбудили уголовное дело.

Сейчас расследование дело завершено. Его передали в суд для рассмотрения по существу.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.49013900756836