Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
11:02 05.05.2018
0 мин
0
1304

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Пропавшего воронежца с болезнью Альцгеймера нашли в больнице

11:02 05.05.2018
0 мин
0
1304
Мужчина потерял куртку с документами

В Воронеже нашли живым пропавшего пенсионера, который страдает болезнью Альцгеймера. Как сообщили волонтеры из ПСО «Черноземье», занимавшиеся поисками мужчины, сейчас он находится в больнице с родственниками.

Как оказалось пропавшего мужчину заметили в районе микрорайона ВАИ. Он потерял куртку с документами и был без обуви. Оттуда его доставили в больницу.

Напомним, Николай Д. пропал 4 мая. 70-летний пенсионер вышел из дома на улице Костромской и отправился куда-то в неизвестном направлении.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.5668249130249