Хоккеисты «Россоши» победили в Рязани
Хоккеисты «Россоши» в очередном туре Национальной молодежной лиги обыграли своего соседа по турнирной таблице – МХК «Рязань». Напомним, в первом круге на домашнем льду «ураганные» обменялись с этим соперником победами – 1:4, 4:3. А вот в воскресенье встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.
Первый период матча прошел под контролем россошанцев, по броскам в створ они превзошли хозяев со счетом 14:9, однако в сетке ворот каучуковый диск так и не побывал. Одним нулем на табло стало меньше только на 28-й минуте – «Рязань» вывел вперед Даниил Вашуков. Впрочем еще до второго перерыва гости перехватили пальму первенства – на 36-й минуте Святослав Дорохов восстановил паритет, а за 31 секунду до сирены гол в раздевалку оформил Андрей Бедняков, причем в этот момент «Россошь» оборонялась в меньшинстве после удаления Тимура Скакова. На 54-й минуте Артур Райн в равных составах сделал счет 2:2, но последнее слово в матче все-таки осталось за нашей командой. Победу действующим чемпионам НМХЛ принес точный бросок Скакова на 55-й минуте.
Завтра «Россошь» и «Рязань» проведут еще один поединок. Встреча стартует в 19:00.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.