Тренер воронежского «Бурана»: «Много всего на нас свалилось»
Наставники «Бурана» и «Южного Урала» Михаил Бирюков и Роман Музычко подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей лиги. Напомним, встреча на льду Орска завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе нашей команды цель поразили Александр Шипилов и Илья Кляузов, оформивший дубль.
Михаил Бирюков, и.о. главного тренера ХК «Буран»:
— Поздравляю наших болельщиков с победой. Тяжелое время у нас, шесть поражений подряд, комом. Много всего на нас свалилось — внутренние дела, семейные и личные дела, болезни, травмы. Спасибо мужикам, что вышли, играли, выполняли установку. Не совсем понравился третий период. Стали позволять себе вольности, и соперник завладел инициативой, но молодцы, старались, пластались.
Роман Музычко, и.о. главного тренера ХК «Южный Урал»:
— Неплохо начали матч, повели в счёте, в очередной раз не смогли удержать преимущество. Хромает игровая дисциплина, необоснованные удаления молодых людей. Прослеживается какая-то тенденция у нас, что, чем старше игрок, тем он больше хочет играть. Будем делать выводы, отступать некуда. Будем работать.
Следующий матч сезона ледовая дружина столицы Черноземья проведет 5 февраля под сводами «Юбилейного» против «Горняка», ведущего непростую борьбу за место в плей-офф.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.