Top.Mail.Ru
Воронеж малооблачно +22°C
USD
78.84
EUR
93.01
Предложить новость
Прямой эфир
08:35 15.09.2022
1 мин
0
215

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воспитанник воронежского футбола помог «Крыльям Советов» обыграть «Зенит»

08:35 2022-09-15
1 мин
0
215
Дмитрий Цыпченко забил сам и стал автором голевой передачи

Воспитанник воронежского футбола Дмитрий Цыпченко стал главным героем кубкового матча между самарскими «Крыльями Советов» и питерским «Зенитом». Встреча завершилась сенсационной победой хозяев со счетом 2:0. На 83-й минуте Цыпченко дальним ударом поразил ворота действующего чемпиона страны, а в компенсированное время стал автором голевой передачи. Как отмечает пресс-служба самарцев, Цыпченко, проведя седьмую игру в Кубке России, с 7 голами обогнал лучших бомбардиров «крылышек» в этом турнире Робертаса Пошкуса (15 игр) и Андрея Каряку (21 игра), забивших по 6 голов. При этом в нынешнем сезоне Дмитрий впервые поразил ворота соперников.

Напомним, в одной группе с самарцами и петербуржцами выступают столичный «Спартак» и наш «Факел». Свой поединок второго тура они проведут сегодня вечером. Матч в Москве стартует в 17:30. На данный момент «красно-белые» возглавляют таблицу квартета «В», а вот «огнеопасные» занимают последнее место.

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.73105502128601