Молодежка воронежского «Факела» завершила сезона победой над «Спартаком»
Молодежка воронежского «Факела» провела заключительный поединок нынешнего сезона СФФ «Центр». На поле стадиона «Локомотив» «огнеопасный» дубль уверенно обыграл россошанский «Спартак», взяв реванш за поражение в первом круге. Уже на пятой минуте хозяева поля вышли вперед — цель поразил Дмитрий Неплюев. Незадолго до перерыва Дмитрий Мешков удвоил преимущество «Факел-М». Отметим, что с первых минут место в воротах занял Дмитрий Кортнев, командированный из главной команды — он залечил травму и набирает форму перед решающими играми ФНЛ. В первой половине матча россошанцы практически не нагружали вратаря воронежцев работой, лишь в одном эпизоде Кортнев блеснул своей реакцией. Не особо напрягался Дмитрий и во второй тайме, он провел в рамке 87 минут, а потом его сменил молодой Дмитрий Дедович, однако тот сохранить ворота на замке не смог — Давид Алексеев забил гол в раздевалку. Но к тому моменту гости уже уступали со счетом 0:3 — на 63-й минуте капитан «Факел-М» Денис Крюков реализовал пенальти.
Таким образом нынешний сезон в третьем дивизионе команда Сергея Сопнева завершила на 9-м месте. В 26 матчах воронежцы одержали 7 побед, 11 раз проиграли и 8 встреч завершили ничейным результатом. Добавим, что бронзовые медали чемпионата завоевали еще одни представители нашего региона. В субботнем матче нововоронежский «Атом» на домашней арене не позволил себя обыграть лискинскому «Локомотиву» и финишировал третьим.
Самое читаемое
В Воронеже погибшую на улице девушку три часа никто не замечал
Два беспилотника сбили над Воронежской областью силы ПВО
Воронежская автомобилистка получила обезображенное лицо и судимость за въехавшего в неё пьяного лихача
Взыскание долгов без суда и блокировка сим-карт: что изменится в жизни воронежцев в ноябре
Названы последствия ночной атаки беспилотников на Воронежскую область
24 медалиста в классе. Воронежский педагог запрещала своим ученикам заниматься с репетиторами
Последствия разрушительного взрыва в Воронеже сняли на видео
Дмитриевская родительская суббота в 2025 году: какого числа, как поминать усопших, что нельзя делать
Российско-китайское предприятие по глубокой переработке отходов создадут под Воронежем
Сколько стоит снять квартиру в Воронеже и какое жильё пользуется спросом
Читайте также
На Нововоронежской АЭС прошли легкоатлетические соревнования работников Росатома
12:23 Сегодня
0
288
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.