Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +27°C
USD
78.78
EUR
93.13
Предложить новость
Прямой эфир
12:49 12.06.2019
1 мин
0
3329

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже на большом экране покажут фильм-выставку «Микеланджело: Любовь и смерть»

12:49 2019-06-12
1 мин
0
3329
Узнать больше о жизни Микеланджело Буонарроти смогут сегодня и в субботу

12 и 15 июня в воронежском кинотеатре «Спартак» в рамках проекта «Музей в кино» покажут фильм-выставку «Микеланджело: Любовь и смерть». Создатели кинокартины попытались создать максимально полный портрет автора Сикстинской капеллы, статуи Давида и «Манчестерской Мадонны» Микеланджело Буонарроти. В основе картины — масштабная выставка в Национальной галерее в Лондоне. 

Этот фильм режиссера Фила Грабски о страстном и ярком творце исследует корни его творчества. Картина расскажет о девяти годах жизни Микеланджело. Зритель сможет отправиться в путешествие по следам художника, скульптора и архитектора, побывать в часовнях и музеях Рима и Ватикана, где в свое время был мастер.

Отметим, что картина демонстрируется на русском языке. Стоимость билета составит — 300 рублей.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.79654097557068