Календарь «Платоновского фестиваля» — 17 июня. Куда сходить сегодня
В Воронеже подходит к концу восьмой Платоновский фестиваль. Рассказываем, на какие события можно попасть сегодня.
14:00 — открытие фотовыставки «Человек Платоновского фестиваля», подготовленной объединением PROVFOTO. Арт-центр «Дом губернатора». Вход свободный.
⠀
16:00 и 20:00 – «Встречные ветры». Кукольный спектакль без слов. Режиссер – Карин Коллер. Малая сцена Камерного театра.
⠀
18:00 – «Автобиография» — хореографическая постановка Уэйна МакГрегора, в основе которой — расшифровка его собственного генома. Переосмысляя природный код через творчествто, МакГрегор ищет ответ на вопрос: «Как понять жизнь?» Театр оперы и балета | Билеты на platonovfest.com
⠀
Напоминаем, что продолжают работу выставки фестиваля:
• «Фернан Леже. Поэтика современности» до 29 июля в музее им. Крамского.
⠀
• «Индустриальный мир Александра Родченко» до 1 июля в музее им. Крамского.
⠀
• «Театр Эдуарда Кочергина. Достоевский, Чехов, Толстой» до 1 июля в галерее Камерного театра.
⠀
• «НАИВ … НО: Пиросмани и компания!» до 1 июля в Выставочном зале на Кирова, 8.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.