В Воронежской области из-за ремонта изменится расписание 48 электричек
В Воронежской области с 10 апреля из-за ремонта участка дороги Избердей – Песковатка изменится расписание 48 пригородных поездов. Ещё 9 электричек на время ремонта будут отменены. Об этом сообщает пресс-служба ППК «Черноземье».
С 10 по 12 апреля будут отменены два поезда, курсировавшие по воскресеньям: №6647 «Воронеж-1 – Мичуринск–Уральский» и №6656 «Мичуринск-Уральский – Воронеж-1».
В период с 10 по 18 апреля будут отменены три ежедневных поезда: №6399 «Сагуны – Лиски», №6301 «Россошь – Лиски», №6302 «Лиски – Россошь», пятничный поезд №6002 «Придача – Россошь». Кроме того, временно не будут ходить электрички, курсировавшие в выходные дни: №6342 «Лиски – Россошь», №6341 «Россошь – Лиски», №6684 «Лиски – Сагуны».
Жителей области просят быть внимательнее при планировании своей поездки.
С подробным расписанием можно ознакомиться на сайте компании.
Самое читаемое
Две железнодорожные станции горели ночью в Воронежской области после атак БПЛА
Беспилотники оставили без электричества несколько воронежских сёл
Стало известно, куда воронежцы смогут уехать на электробусах
Беспилотники приблизись к Воронежской области
Сирены включили в двух районах Воронежской области из-за атаки БПЛА
Как и когда обрезать яблони, вишни, смородину, малину и розы в августе
«Люди переезжают к нам насовсем»: как живёт самое красивое село в Воронежской области
Григорий Лепс в Воронеже матерился со сцены, но зрители остались в восторге
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – здание на улице Студенческой в Воронеже
Больше половины воронежских гостиниц и баз отдыха могут закрыться 1 сентября
Читайте также
В воронежском Павловске возведут комплекс очистных сооружений за 2,5 млрд рублей
17:28 Сегодня
0
162
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.