Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
12:05 15.02.2019
1 мин
0
4423

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В воронежских школах продлили карантин

12:05 15.02.2019
1 мин
0
4423
На занятия школьники вернутся 20 февраля

В воронежских школах продлили карантин из-за гриппа и ОРВИ. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. Карантин продлили еще на три дня. На занятия школьники вернутся 21 февраля.

— По рекомендации управления Роспотребнадзора по Воронежской области приказом управления образования и молодежной политики администрации Воронежа во всех общеобразовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования города до 20 февраля включительно продлен карантин, – говорится в сообщении мэрии.

Напомним, воронежские учебные заведения ушли на карантин с 7 февраля. Программы в школах скорректируют за счет резервных часов, которые отводятся на повторение резервного материала. Ученики будут осваивать образовательные программы с использованием дополнительных модулей, индивидуальных занятий и консультаций.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.54816889762878