Прокуратура Воронежа выявила нарушения в транспортной компании «Автолайн+»
Прокуратура Коминтерновского района Воронежа выявила многочисленные нарушения в транспортной компании «Автолайн+». Данная компания является городским грузоперевозчиком. Об этом рассказали в надзорном ведомстве сегодня, 18 января.
В ходе проверки выяснилось, что практически во всех маршрутках, которые обслуживает «Автолайн+», нет камер видеонаблюдения, что является одним из нарушений. Кроме того, не проверены сотрудники, которые должны были заниматься обеспечением транспортной безопасности.
Ранее прокуратура уже делала замечание компании по поводу вышеперечисленных нарушений, однако руководство их так и не устранило.
Прокурор района возбудил 2 дела об административных правонарушениях. Виновные лица привлечены к ответственности в виде штрафов на общую сумму 125 тысяч рублей. Помимо этого, прокуратура направила иск в суд о возложении обязанности на руководство «Автолайн+» устранить нарушения в сфере транспортной безопасности.
Самое читаемое
Когда включат воду после отключения в Воронеже
В Воронеже крупный автотехцентр загорелся вместе с машинами
Названа причина внезапного снятия Елены Костылевой с Гран-при в Китае
В «РВК-Воронеж» объяснили, почему не всем вернулась вода после масштабного отключения
20-километровая пробка образовалась на М-4 под Воронежем из-за перевернувшейся фуры
Как обрезать вишню, смородину, малину в августе: инструкция и советы дачникам
Как правильно обрезать клубнику и посадить усы: инструкция для огородников в августе
Консервирование из огурцов на зиму: 5 рецептов с томатным соком, кетчупом и классические «бочковые»
Звуки взрывов во время угрозы атаки БПЛА услышали воронежцы
Три района Воронежа останутся без воды на 35 часов
Читайте также








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.