В Воронеже всю неделю будет пасмурно
В Воронеже всю неделю будет пасмурно, сообщают синоптики. По прогнозам местного Гидрометцентра, температура в городе будет держаться на отметке в -2…-4 градуса мороза.
В понедельник, 6 января, в городе ожидается переменная облачность, ночью возможен небольшой снег. Днем температура будет держаться на отметке в 0 градусов. Ветер западный 7-12 м/с.
Во вторник, 7 января, днем температура воздуха составит -1…-3 градуса, ночью — до -5 градусов. Осадков не ожидается. Ветер юго-западный 4-9 м/с.
В среду, 8 января, в городе также будет переменная облачность и без осадков. Днем до -1…-3 градуса, к вечеру — до -5. Ветер юго-восточный 5-10 м/с.
В четверг, 9 января, в столице Черноземья днем ожидается около 0 градусов, возможен небольшой снег. К вечеру станет прохладнее – до -4 градусов. Ветер юго-восточный 5-10 м/с.
В пятницу, 10 января, ожидается переменная облачность. Днем около 0 градусов тепла, ночью до -3 градуса. Ветер юго-западный 8-13 м/с. Осадки в виде дождя и мокрого снега.
О том, какая погода ждет горожан в выходные — расскажем уже в пятницу.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.