Из Воронежа можно будет улететь в турецкий Даламан
17:38 2020-08-22
Авиакомпания «Победа» предлагает стыковочные рейсы с пересадкой в Москве
Из Воронежа можно будет улететь на турецкий курорт в Даламан. Столицу Черноземья с ним свяжет стыковочными рейсами с пересадкой в Москве авиакомпания «Победа». Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.
Летать в Даламан «Победа» будет три раза в неделю, начиная со 2 сентября. Билеты уже в продаже. Приобрести их можно на сайте авиакомпании.
Напомним, пока же летать можно лишь в Турцию, Танзанию, Швейцарию и Великобританию из аэропортов Москвы, Питера, Калининграда, Новосибирска, Казани и Ростова-на-Дону. Поэтому на данный момент у туристов из Воронежа есть лишь возможность летать заграницу только регулярными рейсами с пересадками.
Также открыта граница с Абхазией.
Самое читаемое
Метеорологи рассказали, когда потеплеет в Воронежской области
09:38 Вчера
0
4404
Девушка из Воронежа предупредила об обаятельном аферисте у гипермаркета
16:59 Вчера
0
1865
Шесть беспилотников сбили над Воронежской областью
23:49 Вчера
0
1074
Умерла старейшая сотрудница Воронежского госуниверситета
08:58 Вчера
0
904
В Воронеже найдены исчезнувшие в Курской области мать и сын
22:03 Вчера
0
706
Правила перевозки детей в автомобилях ужесточат с 1 сентября
15:55 31.08
1
11544
Грандиозное шоу на водохранилище увидят воронежцы на фестивале «Город-сад»
06:28 03.09
0
9706
Сложный тест о российском кино: только настоящий киноман ответит на 10 из 10
19:45 30.08
0
5971
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.